Eugen BRACHT (1842-1921)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugen BRACHT (1842-1921)
RUINES DANS UN SOUS-BOIS Huile sur panneau signée en bas à droite et annotée «1904 Flattenburg». 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat