École française (XVIIIe-XIXe siècle)

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CHOC DE CAVALERIE ET D'INFANTERIE AUPRÈS DE FORTIFICATIONS Huile sur toile portant au dos deux cachets de vente en cire et à l'encre: Paul DELAROFF 1914. 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat