François-Marius GRANET (1775-1849) attribué à

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
INTERIEUR VOUTÉ AUX PERSONNAGES Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 48 ? À vue: 14,3 x 10 cm
Mes ordres d'achat