Bague d'homme en or deux tons, chaton carré... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague d'homme en or deux tons, chaton carré serti d 'un diamant taille brillant. Signée A.Roure. 5.10 g. TDD 60
Mes ordres d'achat