Charles VASSEROT (1804-1867) Vue de Venise,... - Lot 39 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles VASSEROT (1804-1867) Vue de Venise, 1890 Aquarelle Cachet de l’artiste en bas à gauche, datée en bas à droite H. 48.5 cm – L. 36 cm
Mes ordres d'achat