BAGUE en or gris 750 °/°° sertie en "toi... - Lot 33 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 33
Estimation :
120 - 130 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE en or gris 750 °/°° sertie en "toi et moi" de deux petits diamants de taille brillant ancienne Poids brut : 2.1 grammes Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat