Ferdinand ROYBET (1840-1920) atelier de La... - Lot 82 - Varenne Enchères

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ferdinand ROYBET (1840-1920) atelier de La défense du bastion Huile sur toile signée en bas à droite 82 X 65 cm (rentoilage) autres photos à venir
Mes ordres d'achat