BAGUE en or jaune 585°/00 sertie d'une améthyste... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 585°/00 sertie d'une améthyste et d'un entourage de diamants Poids brut : 7.30 g TD : 51
Mes ordres d'achat