BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un rubis birman de 3.59 carats accosté par quatre diamants princesses et deux diamant navettes Poids brut : 5.90 g TD : 52 Avec son certificat GEM PARS
Mes ordres d'achat