BAGUE en jaune et gris 750°/00 sertie d'une... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
BAGUE en jaune et gris 750°/00 sertie d'une émeraude de Colombie de 8.51 carats et d'un entourage de diamants avec au total environ 2 carats Poids brut : 10.70 g TD : 52 Avec son certificat GEM Paris
Mes ordres d'achat