MAUBOUSSIN LARGE ALLIANCE boulée et ajourée... - Lot 9 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MAUBOUSSIN LARGE ALLIANCE boulée et ajourée en or gris 750°/00 signée et numérotée Poids : 2,5 g TD : 47
Mes ordres d'achat