Pied de lampe constitué d'un vase d'Extrême... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218.A
Estimation :
100 - 150 EUR
Pied de lampe constitué d'un vase d'Extrême Orient en porcelaine de forme pansue à décor de jeunes femmes et bouquets de fleurs dans des réserves sur fond en camaieu de bleu. Monture de pied en bronze ciselé et doré. hauteur avec monture : 40 cm (Gros accident et manque au vase, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat