Petite BOITE à poudre en métal patiné à décor... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Petite BOITE à poudre en métal patiné à décor appliqué de cigognes, signée, époque Meiji vers 1880/1890, Japon 4.5 x 8 x 6 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat