CIBOURE C. FISCHER Petit VASE d'édition... - Lot 205 - Varenne Enchères

Lot 205.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CIBOURE C. FISCHER Petit VASE d'édition multiple en grés émaillé polychrome d'un couple de danseurs dans un paysage basque, marque au revers Haut. : 18 cm (petite égrenure au col)
Mes ordres d'achat