GIEN ENSEMBLE comprenant UNE LAMPE A PETROLE... - Lot 275 - Varenne Enchères

Lot 275
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
GIEN ENSEMBLE comprenant UNE LAMPE A PETROLE (éléctrifiée), CACHE POT et son présentoir (accidents au revers et au presentoir) et BOITE en faillence émaillée polychrome.
Mes ordres d'achat