TABLE A JEUX de forme ronde en bois de placage... - Lot 272 - Varenne Enchères

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
TABLE A JEUX de forme ronde en bois de placage ouvrant en ceinture par deux tiroirs et deux tirettes, double plateaux amovibles plaqués d'un coté d'un damier et marquetés de l'autre d'une scène de chasse au cerf, style Louis XVI, XIXème siècle Hauteur : 75 Diamètre : 60 cm (nombreux frisages au placage, petits manques de placage et manque deux sabot et une poignée de tirage) Vendu en l'état
Mes ordres d'achat