Paire de TABLES DE CHEVETS en placage de... - Lot 271 - Varenne Enchères

Lot 271
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de TABLES DE CHEVETS en placage de bois clair ouvrant chacune par un tiroir en ceinture, piètements en X à sabots en laiton, style Charles X du XXème siècle 60 x 48 x 33 cm (usures au placage et manque un bouton de tirage)
Mes ordres d'achat