Petit BUREAU DE PENTE en bois ciré ouvrant... - Lot 270 - Varenne Enchères

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Petit BUREAU DE PENTE en bois ciré ouvrant par un abattant, XIXe siècle 92 X 81 X 53 cm (coups et usures, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat