Petite TABLE travailleuse en acajou, un tiroir... - Lot 269 - Varenne Enchères

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Petite TABLE travailleuse en acajou, un tiroir en ceinture, dessus de marbre blanc, galerie ajourée, piètement en forme de lyre, XIXe siècle 74 x 57 x 26 cm (accident et recollage aux pieds)
Mes ordres d'achat