PENDULE portique en bois de plaquage, XIXème... - Lot 266 - Varenne Enchères

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PENDULE portique en bois de plaquage, XIXème siècle, avec clé et balancier. 46 x 24 x 13 cm (accident à l'émail du cadran, coups au plaquage, mouvement non garanti de fonctionnement)
Mes ordres d'achat