COMMODE en bois de placage travail fin du... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
50 - 100 EUR
COMMODE en bois de placage travail fin du XIXe siècle vers 1900. 91 x 128 x 45 cm Vendue en l'état sautes de placage , plateau voilé, montage à revoir
Mes ordres d'achat