ICONE représentant quatre Saints tenant livre... - Lot 255 - Varenne Enchères

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
ICONE représentant quatre Saints tenant livre et parchemins roulés, surmontés en bordure pare le Christ, Russie fin du XIXe siècle 32 X 27 cm (petites restaurations, il manque au revers les deux barres de maintien du panneau)
Mes ordres d'achat