ICONE représentant La Vierge tenant un phylactère,... - Lot 253 - Varenne Enchères

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
ICONE représentant La Vierge tenant un phylactère, Russie fin du XIXe siècle 44 X 37 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat