petite PENDULE en bronze dorée à motif de... - Lot 250 - Varenne Enchères

Lot 250
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
petite PENDULE en bronze dorée à motif de mascarons, feuillages, pieds griffes Travail de la première moitié du XXème siècle hauteur 21 cm, largeur profondeur 15 x 12 cm (avec balancier et clé, mouvement non garanti de de fonctionnement)
Mes ordres d'achat