Jardinière en faïence de forme rectangulaire... - Lot 245 - Varenne Enchères

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jardinière en faïence de forme rectangulaire émaillée à décor de scènes avec amours et feuillages. Style Louis XVI vers 1900 17.5 X 29 X 17 cm (éclats aux pieds, fêlure de cuisson, petit cheveu, usures)
Mes ordres d'achat