Atelier de Félix Optat MILET (1838-1911)... - Lot 243 - Varenne Enchères

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Atelier de Félix Optat MILET (1838-1911) Sèvres Grand VASE en faience fine émaillée bleu ciel et bleu marine de forme balustre d'esprit chinois, marque au revers Haut. : 56 cm (accidents et recollages au col, au pied et à une prise)
Mes ordres d'achat