LOT de deux tables rectangulaires en noyer... - Lot 234 - Varenne Enchères

Lot 234
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LOT de deux tables rectangulaires en noyer et placage de noyer , l'une de style XVIIe siècle ouvrant par un tiroir réalisée à la fin du XIXe siècle, l'autre à décor composite réalisée vers 1900 (manques de placage au plateau) 72 X 101 X 68 cm 73 X 98 X 69 cm
Mes ordres d'achat