Secrétaire droit en bois de placage ouvrant... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Secrétaire droit en bois de placage ouvrant par un abattant découvrant un casier et quatre tiroirs, dessus de marbre blanc, travail de la deuxième moitié du XIXe siècle 67 X 119 X 32 cm
Mes ordres d'achat