TABLE de forme demi-lune en noyer et placage... - Lot 227 - Varenne Enchères

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE de forme demi-lune en noyer et placage de noyer, reposant sur sept pieds dont un mobile, plateau pliant, époque deuxième moitié du XIXe siècle, avec deux allonges dimensions fermée : 73 X 114 X 56 cm (petites taches et usures)
Mes ordres d'achat