Importante paire de candélabres en bronze... - Lot 219 - Varenne Enchères

Lot 219
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Importante paire de candélabres en bronze ciselé et doré à cinq lumières et motifs de deux enfants assis à l'ombre d'acanthes, Style Louis XV, travail de la fin du XIXème siècle Hauteur : 80 cm chacun (il manque un bras de lumière à chaque candélabre ainsi que les bobèches)
Mes ordres d'achat