BOUDDHA assis souriant tenant un chapelet... - Lot 217 - Varenne Enchères

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 8 200EUR
BOUDDHA assis souriant tenant un chapelet en porcelaine émaillée polychrome, Chine. Un cachet au revers 25 x 25 cm (fente de cuisson au revers) Poids : 3930 g
Mes ordres d'achat