Grand VASE corné en céramique craquelée monochrome... - Lot 216 - Varenne Enchères

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand VASE corné en céramique craquelée monochrome de couleur céladon, à décor de deux chiens de Fô au niveau des anses, Chine H : 51 cm (accident et restauration au col)
Mes ordres d'achat