BOITE à documents en bois laqué et cuir à... - Lot 211 - Varenne Enchères

Lot 211
Estimation :
40 - 80 EUR
BOITE à documents en bois laqué et cuir à décor de pagodes et personnages, Japon 34 x 19 x 10 cm (usures, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat