Grande coupe en porcelaine à décor de scènes... - Lot 209 - Varenne Enchères

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Grande coupe en porcelaine à décor de scènes de palais et d'oiseaux branchés parmi les feuillages, travail de la Chine canton, fin XIXème 1900 Diamètre : 39 cm (Petit éclat au talon)
Mes ordres d'achat