AUTOMATE de la marque Léopold LAMBERT, surmonté... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
3500 - 5000 EUR
AUTOMATE de la marque Léopold LAMBERT, surmonté d'une tête JUMEAU en biscuit coulé, bouche fermée, circa 1896 Hauteur totale : 57 cm En état de fonctionnement (usures aux vêtements et petits accidents) Expert : François THEIMER Tel : 03 86 74 31 76 Mail : francois.theimer@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat