MURANO Girandole en verre travaillé à chaud... - Lot 198 - Varenne Enchères

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MURANO Girandole en verre travaillé à chaud et légère inclusion de paillettes dorées à six bras de lumière et quatorze éléments décoratifs en feuilles, fleurs et tiges, travail de la 1ère moitié du XXème siècle H : 42 cm, L : 35 cm (manque quatre éléments et petits éclats) Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat