FRANK-BOGGS (1855-1926) Quais sur la Seine... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) Quais sur la Seine à Paris derrière Notre-Dame Huile sur toile signée en bas à gauche 77 X 98 cm photo à venir
Mes ordres d'achat