ECOLE FRANCAISE FIN DU XIXe SIECLE Le Roi... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE FIN DU XIXe SIECLE Le Roi Henri IV à cheval Epreuve en bronze, fonte d'édition anonyme à patine brun-vert, non signée; socle en marbre rouge de forme rectangulaire Dimensions sans socle : 33 X 26 cm Haut. avec socle en marbre : 37.5 cm
Mes ordres d'achat