Louis TOFFOLI (1907-1999) Le Cordonnier... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Le Cordonnier à son travail. Lithographie d'édition en couleur signée par l'artiste à la mine de plomb et numérotée 118/150 à vue : 73 x 53 cm Encadrée sous verre 103 x 82 cm.
Mes ordres d'achat