Lucie Delarue-Mardru & André Hambourg, Lumières... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucie Delarue-Mardru & André Hambourg, Lumières de Honfleur. Préface de Jean-Albert-Sorel. [Paris], Éditions Vialetay, se trouve chez Jacques Trinckvel, 1964. 2 volumes in-4 (un pour le texte, le second pour les suites), en feuilles, couvertures imprimées à rabats, emboîtages de toile verte ; Un dessin original et un envoi de l'artiste, les suites ayant été signées ou monogrammées par l'artiste
Mes ordres d'achat