Séi KOYANAGUI (1896-1948) Deux chiens de... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Séi KOYANAGUI (1896-1948) Deux chiens de chasse et un oiseau auprès d'un arbre. Huile sur toile signée en bas à gauche, "annoté koyanagui paris 1929" sur le châssis 162 x 114 (sautes de peinture sur le bas, petits trous à la toile, craquelures visibles sur le bas, petites pièces de restauration au dos à la toile) non encadrée.
Mes ordres d'achat