Maurice ALLEROUX (XXème Siècle) Portraits... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice ALLEROUX (XXème Siècle) Portraits de jeunes femmes. Deux Huiles sur toile signée en bas à gauche 41 x 33 27 x 22 cm Encadrées.
Mes ordres d'achat