Robert LE BERGER (1905-1972) Vue de la seine... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Robert LE BERGER (1905-1972) Vue de la seine et Notre-Dame à Paris. Pastel signée et datée en bas à droite 43 x 58 Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat