Maurice MARTIN (1894-1978) Automne au bord... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Maurice MARTIN (1894-1978) Automne au bord du Loing Huile sur toile signée en bas à droite 54 X 65 cm Provenance : Vente publique juillet 1993
Mes ordres d'achat