Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Bouquet... - Lot 142 - Varenne Enchères

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Bouquet au profil d'une jeune fille brune Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm non encadré
Mes ordres d'achat