Lucien GENIN (1894-1953) Rue animée à Paris Aquarelle... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
600 - 650 EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Rue animée à Paris Aquarelle et rehauts de gouache signée en bas à gauche 20 X 26 cm au revers : étiquette d'exposition en 1960 "rétrospective Lucien Génin" 10 au 30 juin 1960 numéro 17 Provenance : Vente publique Versailles, Maître Blache, novembre 1975
Mes ordres d'achat