Pierre DE BELAY (1890-1947) Bâteaux à Concarneau... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947) Bâteaux à Concarneau Technique treilliste signée en bas vers le centre 50 X 64 Provenance : Vente publique Versailles, Maître Blache, octobre 1982
Mes ordres d'achat