Elisée MACLET (1881-1962) Le pont de la Tournelle... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Le pont de la Tournelle Huile sur toile signée en bas à droite 46 X 55 *Provenance, Vente publique Versailles, Maître Blache, mai 1980
Mes ordres d'achat