Henri de SAINT DELIS (1878-1949) Cargo sortie... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Henri de SAINT DELIS (1878-1949) Cargo sortie Honfleur Huile sur panneau signée en bas à gauche 19 X 32
Mes ordres d'achat