Frantisek EBERL (1887-1962) Fille et accordéoniste... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Frantisek EBERL (1887-1962) Fille et accordéoniste Huile sur toile signée en bas à droite 73 X 60 Provenance : Vente publique Honfleur, Maître Dupuis, juillet 1983
Mes ordres d'achat